Контактные телефоны: (843) 518-70-10(ф), (843 290-33-45)
Наши телефоны:
+7 (843) 518-70-10
+7 (917) 259-16-00
Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Маркса, 40
Адрес:
г. Казань,
ул. Карла Маркса,40

Информационные статьи

Капсулы и кофе, что может быть общего - кофе в капсулах lavazza

00.00.0000

Кофе, Чай, Кофемашины, кофеварки, ремонт кофемашин, ремонт кофемашин в Казани, доставка кофе в офис, Saeco, Saeko, Jura, виды кофе, магазин чаяНе мало людей утром будит аромат вкусного запаха кофе, манит по утрам обещанием его непревзойденный и ожидание наслаждения, бодрит дух и тело, поднимает настроение. Для того, чтобы вкус кофе был превосходным, важно соблюдение правил и всех тонкостей его приготовления. Гармонию вкуса и аромата вы получите с кофе, приготовленным по новейшей капсульной технологии в специальной кофеварке. Появление уникальной технологии с применением капсул, позволяет длительное время сохранять вкус и аромат кофе, которые передаются напитку в процессе его приготовления. Капсулы кофе lavazza эспрессо закладываются в специальную кофемашину, оснащенную системой Caffitaly System, использующую эти капсулы.

Капсула и кофе, как это можно сравнить, чем они связаны друг с другом? Даже заядлых любителей кофе иногда ставит в тупик вопрос, что же такое кофе в капсулах? Но на самом деле все не так уж и сложно капсула представляет собой цилиндрический контейнер, с герметично упакованным молотым кофе. Как правило, материалом для изготовления контейнера служит пластмасса или пищевой алюминий. Кофе в капсулах lavazza готовится на специальных кофе-машинах. Герметичность капсулы сохраняет вкусовые качества свежемолотого кофе.

Многообразие размеров капсул затрудняет выбор кофеварки. Однажды сделанный выбор «привязывает» потребителя к конкретному продавцу «капсул» и достаточно высокой цене этого кофе.Кофе в капсулах lavazza в последние годы получил широкое распространение среди любителей утреннего эспрессо , что в принципе и не удивительно, поскольку именно капсулы с кофе lavazza длительное время сохраняют всё богатство вкуса и аромата молотого кофе, а технологичность и простота использования капсульных кофемашин позволяют готовить эспрессо неизменно высочайшего качества в домашних условиях каждое утро. Капсула с кофе представляет собой разовую порцию молотого кофе (8 грамм) герметично упаковонную в пластиковый цилиндрической формы контейнер. Эспрессо из кофе в капсулах lavazza может быть приготовлен только на кофемашинах специального типа, варочная группа которых устроена особым образом для закладки капсул и обеспечения герметичности процесса приготовления кофе. Кофе из капсул готовится еще и очень быстро - опускаете капсулу в кофеварку, нажимаете кнопку и свежий ароматный бодрящий напиток готов. Эспрессо справедливо считают первым среди кофейных напитков. Этот натуральный кофе, созданный для настоящих его ценителей, обладает довольно специфическим вкусом, сочетающим оттенки сладкого, горького и кислого. Капсулы для приготовления кофе lavazza в капсульных кофеварках избавят вас от необходимости заботиться о строгом соблюдении технологии заваривания кофе, как это приходится делать с обычным кофе в обычной кофеварке.

см. также

Вернуться назад Вернуться на главную

Политика обработки персональных данных