Контактные телефоны: (843) 518-70-10(ф), (843 290-33-45)
Наши телефоны:
+7 (843) 518-70-10
+7 (917) 259-16-00
Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Маркса, 40
Адрес:
г. Казань,
ул. Карла Маркса,40

Информационные статьи

Где произвести ремонт кофемашины в Казани?

14.04.2012

Кофе, Чай, Кофемашины, кофеварки, ремонт кофемашин, ремонт кофемашин в Казани, доставка кофев офис, Saeco, Saeko, Jura, виды кофе, магазин чаяКофе стабильно присутствуем в нашей обыденной жизни. Кофе с уверенностью можно причислить к категории напитков, которые вряд ли когда–либо выйдут из моды, или станут не актуальны, особенно хороший кофе. По этой простой причине производство и продажа кофемашин приносят стабильный доход. Результат того — огромное количество компаний, занимающихся продажей кофемашин. Но иногда ломаются и самые незаменимые вещи, и утро может начаться не так, как планировалось . А все потому, что сломалась кофемашина. Могут возникнуть самые типичные проблемы: начнет протекать вода из-под рожка, крана подачи горячей, сопла разлива кофе или паровой трубки. Струя кофе из сопла или рожка может стать намного тоньше, и появится непривычный свист, шипение. Кофемашина может трещать, гудеть, но не варить кофе. Кофемашина не реагирует на нажатие кнопок — они горят, но ничего не запускают. Или кофемашина не включается. Совсем.

Да, такие поломки всегда случаются внезапно, в такой ситуации главное действовать быстро и правильно. Для начала при ремонте кофемашины стоит выбрать компанию, которая занимается этим профессионально. Спешу вас огорчить, на многочисленные сервисные службы и приходящие ремонтники на все руки не годятся для этого. В лучшем случае после долгого ожидания и обещаний починить все завтра вы получите на руки вердикт о том, что ваша кофемашина не подлежит ремонту и восстановлению. И что мы имеем в итоге, если вы владелец кафе, то пока ваша машина будет в долгосрочном отсутствии - это может сказаться на ваших клиентах и посещаемости вашего заведения. Согласитесь весьма неприятно терять постоянных клиентов из-за того, что у вас нет хорошего кофе. Но при обращении к непрофессионалам хорошего кофе у вас не будет еще долго. Почему при ремонте кофемашин в Казани нужно обращаться к профессионалом узкого профиля? Все потому, что сама по себе кофемашина это весьма сложное устройство, и специалисты широкого профиля могут просто не знать некоторых нюансов, в отличие от тех компаний, которые занимаются только ремонтом кофемашин в Казани . Обращаясь в компанию со специалистами узкого профиля, вы будете знать, что ваша кофемашина в надежных руках, и что с ней будет произведена качественная работа в оптимальные сроки.

«Мир кофе» с радостью предложит вам свои услуги по ремонту кофемашин в Казани . Специалисты высокого класса помогут вам разрешить вашу проблему, и дадут возможность снова наслаждаться неповторимым вкусом первоклассного кофе.

см. также

Вернуться назад Вернуться на главную

Политика обработки персональных данных